МБДОУ д/с №5

МБДОУ д/с №5 -
Uc browser

С днем мамы

Мама — самый главный человек для каждого из нас. Она нас привела в этот мир и учит жить в нем по законам любви, добра и справедливости. Материнское сердце нас в себя вместило раз и навсегда и уже не может от нас отказаться, как река не может не течь и звезда не может не светить. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией и в нашем детском саду. В течение ноября во всех группах педагоги проводили с детьми беседы о семье, о маме, ее работе и увлечениях.

23 ноября    прошел утренник, посвященный Дню Матери, который был проведён в форме концерта. В мероприятии принимали участие дети и родители. Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию. Были выполнены все требования к организации и проведению концерта. Внешний вид детей соответствовал празднику. Помимо игр, соревнований, песен и стихов в концерт были включены танцы индивидуальные и общие.

Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец.

Есть в природе знак святой и вещий,

Ярко  обозначенных в веках!

Самая прекрасная из женщин-

Женщина с ребёнком на руках

От любой напасти заклиная

Ей-то уж добра не занимать!

Нет, не Богоматерь, а земная,

Гордая возвышенная мать.

Открыли наш концерт наши малыши, продолжили воспитанники старшей и подготовительной групп. Они рассказали для мам стихи и спели песни.

Категория: Новости

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять